Телевизионное аниме «Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня / Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita. Сезон 2» 「スライム倒して300年 ~そのに~」 начнёт выходить в эфир в апреле 2025 года. Первая основная видеопрезентация и третий ключевой визуал были представлены.
Объявление состоялось 12 октября на «Oshi Meshi Festival» в парке памяти Всемирной выставки в Осаке во время ток-шоу с участием актеров из аниме. В третьем ключевом визуале, оформленном в стиле Хэллоуина, изображены Азуза, Флаттлюта, Пекора и Бельзебуб, проводящие музыкальное выступление в землях демонов.
Опенинг исполнит Юй Огура, а эндинг — Агури Ониси. Подробности о композициях будут объявлены позже.
Аниме основано на ранобэ Мориты Кисецу, и его первый сезон вышел в 2021 году. Роль Азузы озвучивает Аой Юки.
