Невероятное приключение ДжоДжо / JoJo no Kimyou na Bouken
Аксессуары, вдохновлённые персонажами аниме «Невероятные приключения ДжоДжо: Крестовый поход звёздной пыли» Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли / JoJo no Kimyou na Bouken Part 3: Stardust Crusaders / ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース, основанного на манге Хирохико Араки, поступят в продажу с 4 декабря в интернет-магазине Handkerchief Gallery, а также в некоторых универмагах и магазинах сувениров.
Среди новых товаров:
- Принтованный платок, стилизованный под способности DIO и его стенд The World. На платке изображены шестерёнки и стрелки часов, указывающие время, когда Какёин Нориаки разрушил часовую башню с помощью своей атаки Emerald Splash.
- Полотенца для рук с мотивами: гроб DIO, ковбойская шляпа Хор Хорса и надпись «Мегян».
- Эко-сумки, на которых изображены пояс Дзётаро Кудзё, Иги, а также фирменная заставка «To Be Continued» с ремешком для удобства.
- Косметички и универсальные чехлы, включая модели с изображением Иги и Дзётаро.
Эти аксессуары не только отражают дух оригинальной истории, но и являются стильными повседневными предметами.
