Сегодня, 9 сентября, вышел первый том манги «Каннабис»「カンナビス」от Саимуры Цукасидзу.
В первом томе «Каннабис» главный герой Нисика Тото, сотрудник отдела по борьбе с наркотиками Министерства здравоохранения, проникает на изолированный остров, где действуют мафиозные группировки. На этом острове располагается огромная плантация конопли, где Нисика начинает работать как рабочий. Попытки Нисики связаться с внешним миром через периоды работы сталкиваются с трудностями, когда он оказывается вовлечён в обряды местных жителей, поклоняющихся загадочному «Оасе-саму». Манга публикуется в Weekly Manga Goraku (Nihon Bungeisha).
