Вышел новый визуальный образ персонажа Амаки, главного стратега из отряда ниндзя Докутакэ, из фильма «Нинтама Рантаро: Самый сильный стратег отряда Докутакэ» Nintama Rantarou Movie: Dokutake Ninja Tai Saikyou no Gunshi, созданного по манге Амако Собиэ. Примечательно, что Амаки имеет внешность, поразительно схожую с учителем Дои.
На визуальном изображении Амаки предстает в белом одеянии, с развевающимися длинными волосами и холодным взглядом, подчеркивающим его беспощадную натуру, с мечом наготове. Этот образ, как и прежде, был нарисован художницей-дизайнером персонажей Эмико Ниямой.
Фильм «Нинтама Рантаро: Самый сильный стратег отряда Докутакэ» 「劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師」 станет первой киноадаптацией аниме за последние 13 лет и выйдет 20 декабря. В фильме Рантаро, Кири Мару и Синбэй отправляются на спасение своего учителя Дои Хансукэ, который пропал после дуэли с ниндзя Тасогаредоки по имени Мороизуми Соннамон.
