Эссе Сакарё Нодзоми из комедийной группы Borujuku под названием "Сакарё-сан из Borujuku: Ясное небо!" (酒寄さんのぼる塾晴天!), поступило в продажу 12 сентября. Это третья книга в серии эссе, продолжение «Дневника Сакарё из Borujuku» и «Жизни Сакарё из Borujuku». В книге Сакарё описывает своё возвращение на сцену после декретного отпуска и участие в подготовке к финалу конкурса «Женщина-комик №1».
Также в книге содержится беседа между Сакарё, её коллегой Танабэ и художницей Цудзуи, которая иллюстрировала обложку эссе. В ходе разговора Танабэ отмечает изменения в Сакарё, а та делится своими чувствами. Включён также комикс «Если бы я переродилась Танабэ», созданный по сценарию Сакарё.
Комментарий Нодзоми Сакарё (Borujuku):
"Borujuku — это группа, которая действует под девизом «Веселье превыше всего». Даже когда мы сталкиваемся с большими препятствиями, мы думаем: «Это просто гигантская плитка шоколада!» В этой книге нет ничего сложного. Я буду рада, если она принесет вам немного веселья."
