Известный по работам «Джунгли всегда Хале ночи Гу», «Юбэ ва о таношими дэсита нэ» и «Лжец × Лжец» Рэндзюро Киндаити примет участие в мероприятии «<Харошоп Осака Докурэнкай Бангайхэн> ~Рэндзюро Киндаити~ Ток-шоу», которое пройдет 15 ноября в 18:30 в официальном магазине Hello! Project в Осаке.
Киндаити, давно и открыто признающий себя поклонником Hello! Project, на этом событии обсудит свою любовь к проекту вместе с ведущей мероприятия и бывшей участницей Takoyaki Rainbow Маи Харуна, которая также является давней фанаткой Hello! Project. Регистрация для участия начнется 11 ноября в 18:00 в осакском магазине. Подробности об участии можно узнать на официальной странице Hello! Project в X (ранее Twitter) — @hello_shop.
Анонс поста о проведении «<Харошоп Осака Докурэнкай Бангайхэн> ~Рэндзюро Киндаити~ Ток-шоу».
15 ноября (пт) в магазине в Осаке @hello_shop_osak состоится ток-шоу с участием известного фаната Hello! Project и мангаки Рэндзюро Киндаити! В роли ведущей выступит также преданная поклонница Hello! Project и бывшая участница Takoyaki Rainbow — Маи Харуна.
[Дата и место события]
Дата: 15 ноября 2024 года (пт)
Время: Начало в 18:30
Место: Пространство для мероприятий на 4 этаже магазина в Осаке
Регистрация на участие начнется 11 ноября (пн) в 18:00 в магазине в Осаке. Ждем всех желающих!
Подробности уточняйте в магазине.
