Аниме-сериал «В следующей жизни я хочу быть чужим» 「来世は他人がいい」, основанный на манге Асухо Ко̀ниси, выпустит специальный эпизод под названием «Кансай: Пролог» для предварительного показа на Prime Video 28 и 29 сентября. Этот эпизод, длительностью около одного часа, охватывает события, происходящие в Осаке, и позволяет зрителям заранее насладиться популярной аркой из оригинальной манги перед официальным выходом аниме.
В честь предварительного показа проводится специальная акция: пользователи, которые поделятся своими впечатлениями в X (бывший Twitter) с хэштегами «#来世は他人がいい» и «#来世はプライムビデオで», получат шанс выиграть автографированные сценарии с подписями актеров озвучки Хитоми Уэды (роль Ёсино), Акиры Ишиды (роль Кирисимы) и Кодзи Юсэ (роль Сёмы).
Основной сюжет «В следующей жизни я хочу быть чужим» разворачивается вокруг Ёсино, внучки главы якудза, которая переезжает в дом Кѝрисимы, прямого потомка одной из крупнейших группировок Кансая. Премьера аниме-сериала начнется 7 октября на каналах TOKYO MX, BS11 и AT-X.
