Новый сериал «Прощайте, все, кто не был добр к нам» Goodbye, all the people who were not kind to us / さようなら、私たちに優しくなかった、すべての人々 (автор — Канака Наканиси, художник — enem) стартовал сегодня, 6 февраля, в приложении マンガUP! (Manga UP!).
📖 Сюжет:
Действие разворачивается в маленьком, изолированном от мира городке Акада, где любая новость распространяется мгновенно. Обычная жизнь старшеклассника Сиори Накагавы рушится, когда в его доме поселяется Мэй Сато — дочь друга его отца.
В их первой же беседе Мэй неожиданно заявляет, что её старшая сестра была убита. Затем она уводит Сиори в сторону и раскрывает шокирующую правду: её сестра подвергалась жестоким издевательствам и покончила с собой. Теперь Мэй одержима местью — она носит в себе проклятие змеиного божества, и её цель — убить семерых виновников.
Сиори, сам ставший жертвой издевательств, соглашается помочь Мэй. Однако он ещё не знает, что девушка скрывает от него ужасную тайну…
💔 Ожидается мрачная, драматичная история о мести и трагической любви двух сломленных душ.
